Пошлость как праздник?

Ну какого дня рождения можно было ожидать для Лизетты? Да еще и по сценарию такого "маститого и креативного" режиссера как Глеб Жемчугов? Какова именинница, таков и праздник, апогей пошлости и нового крена проекта.

Главной "флиртунье" реалити-шоу еще и подарок сделали в виде отдельной комнаты вместе с молодым человеком, Николаем Карповым. Бывший сотрудник полиции привлек ее симпатии не столько своими волевыми качествами, сколько хорошим автомобилем. На поляне дома2 поговаривают, что Лизок как машину увидела, так и начала мужчину преследовать.

Аккурат к дню рождения управилась, парой себя объявили, быстренько Рапунцель с Димой выселили. У меня одной впечатление сложилось, что Дима даже плохо радость свою скрывал по этому поводу?

Николаю же, который в подарочный набор Лясковец первоначально входил, пришлось соглашаться на отношения с Шарохой, мужское голосование впереди. Правильно, не согласился бы, ушел вместо Максима, который уже обещает вернуться и все-таки Кристину завоевывать дальше.

Вечеринка в условиях патриархата

Вечеринка в условиях патриархата включала неизбежный для реалити-шоу набор, от суши для приватного танца для Шарохи. Все остальное воплощало тайные мечты Жемчугова, которые он лелеет в законном браке. Закончилось празднование, как и обычно теперь, рукоприкладством, только отличился Николас, выясняя отношения с Король.

Как отнесется Лиза Шароха к подаркам, увидим в эфирах, но поздравили ее хомяки от души. В том формате, который сама и воплощает – пошлость в квадрате.

Источник: www.schlock.ru