Browse By

Популярным именем Алены Водонаевой воспользовались мошенники

После ссоры с Ксенией Бородиной Алена Водонаева осталась без дополнительной рекламы своего аккаунта в социальных сетях, ее перестали приглашать на громкие светские мероприятия, она исчезла из популярной тусовки, поэтому бывшей участнице пришлось искать дополнительные способы заработка и пиара. Долгое время Алена интриговала подписчиков частной жизнью, скрывая нового избранника, пыталась трудиться на телевидении, однако проект с ее участием не вызвал особого интереса, поэтому она начала продавать блокнотики, чехлы для телефонов и прочую мелочь, заявляя, что это дизайнерские вещи, над созданием которых она трудилась лично, пишет сайт dom2.tw .

Чуть позже она решила проводить семинары личностного роста, вот тогда у нее и возникла идея написания собственной книги, в которой Водонаева хотела научить женщин правильно вести себя с мужчинами, чтобы те любили их до последнего вздоха. В последние дни декабря Алена устроила официальную презентацию своего творения, радуясь тому, что пришлось напечатать дополнительно несколько тысяч экземпляров, так как все было раскуплено еще до старта официальных продаж.

И напрасно Водонаева так хвастала своими успехами, ведь этим тут же решили воспользоваться мошенники, которые от ее имени пытаются продавать одноименную книгу, а также обращаются к друзьям и знакомым Алены, прося денежной помощи. Сама бывшая участница была шокирована действиями преступников и обратилась к публике с просьбой не верить этим людям, тем более у нее никогда не было аккаунтов в тех социальных сетях, через которые действуют злоумышленники. Однако многие считают, что на самом деле никаких мошенников не существует, Водонаева всего лишь пиарит новую книгу, используя вот такие недобросовестные методы.  

Источник: dom2.tw