Попадут ли Донцова и Купин в ЗАГС?

Очень хотела Майя Донцова сыграть свадьбу с Алексеем Купиным в августе, даже выбрала несколько красивых дат, однако вместо этого ей удалось побывать на бракосочетании Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова , которые и осуществили ее самую заветную мечту. Но Майя не из тех, кто так легко и быстро сдается, поэтому она надеется стать законной женой своего избранника уже в октябре, пишет сайт dom2.tw.

И теперь Донцова в курсе, что не так уж и просто ей будет зарегистрировать отношения с Купиным, которому необходимы дополнительные документы, так как он является гражданином Украины. По неизвестным причинам молодой человек не хочет лично ехать в Одессу, чтобы собрать все необходимые справки, поэтому пару отправили на несколько месяцев в тропики, а в России осталась мама Алексея, на плечи которой и легла беготня по посольствам и сбор нужных документов.

Майя была уверена в том, что уж теперь им удастся попасть в ЗАГС и подать заявление, чтобы уже в середине осени сыграть свадьбу. Сам Алексей тоже делает вид, что страстно этого желает, хотя не только зрители, но и некоторые участники подозревают, что Купин это делает не по любви, а ради каких-то своих целей, которые он не озвучивает в эфирах. Однако сейчас в этой паре вновь появились проблемы, ведь якобы Купин изменил своей избраннице, перебрав с горячительными напитками на мальчишнике Литвинова. Ближайшие дни поклонникам придется разбираться в этом, но многие уже отметили, что все подобные скандалы в этой паре приводят к тому, что они мирятся и говорят о готовности жениться, и наверняка так произойдет и на этот раз. Уже через пару дней в эфире можно будет увидеть свадьбу Вити и Тани, а спустя 2 месяца такой же праздник для всех устроят Майя и Алексей, если, конечно, сценаристы не преподнесут публике какой-нибудь сюрприз.

Источник: dom2.tw