Browse By

Пользователи выяснили, с кем переписывалась Ирина Пинчук

Вчера Андрей Черкасов в очередной раз разоблачил Ирину Пинчук , которая только внешне оказалась такой тихоней и скромницей, а на самом деле за этой милой внешностью скрывается весьма предприимчивая особа. Уже всем известно, что на свадьбе Мусульбес и Литвинова Ирина была близка с Романом Гриценко , при этом не отказывала в общении и Саймону Марданшину , уединившись с ним тихом и укромном месте. И теперь выяснилось, что все это время Пинчук переписывалась с неким Максимом из Барселоны и даже обещала подумать над тем, чтобы бросить проект и отправиться без промедления к нему, пишет сайт dom2.tw.

На Лобном месте Ирину откровенно назвали легкодоступной женщиной, которая чуть не заработала себе подобную славу еще несколько лет назад, а теперь она лишь подтвердила, способна на неосмотрительные поступки, которые портят ей репутацию. При этом участницу отправили на Остров любви с Романом Гриценко, искренне веря, что он сможет разглядеть в Ире ту самую девушку, которая способна сделать его счастливым.

И многие были удивлены, ведь обычно редакторы «раскручивают» истории с переписками до самого конца, но в этот раз почему-то отказались от такой возможности. И только выяснив, с кем именно общалась Ирина, зрители поняли, почему ведущие в срочном порядке отправили ее в тропики.  Оказывается, ухажером Пинчук стал всем известный Максим Вайтеховский , который также принимал участие в Доме 2, возвращался с Анной Кручининой на Поляну, но был настолько скучным и нудным, что от него избавлялись на ближайших голосованиях. Несколько лет назад парень женился на владелице сети шоурумов, переехал жить в Испанию, где успешно развелся и теперь вновь ищет способы напомнить о себе. Остается только надеяться, что продюсеры не захотят дать Максу еще один шанс, который в паре с Ириной Пинчук рискует стать еще зануднее супругов Литвиновых. Как же все сложится на самом деле, узнаем очень скоро.

 

Источник: dom2.tw