Browse By

Пользователи высмеяли новую грудь Риты Ларченко

Рита Ларченко ненавязчиво продемонстрировала подписчикам свою новую грудь и получила порцию критики от них. Бюст был признан некрасивым и неестественным. Правда, Рита уже давно привыкла к нападкам хейтеров, так что вряд ли была удивлена потоками негативных комментариев. Для нее главное, чтобы ей было хорошо, а сама она от своей груди в восторге и не скрывает этого. Больше хейтеров, чем у Маргариты Ларченко, разве что у Ольги Рапунцель. Участницу не любят зрители, и хейтеры по любому поводу устраивают ей настоящую головомойку. Рита тоже не теряется и всегда знает что и как ответить тем, кто ее достает, так что всем, кто возмущался ее грудью, пора готовить к ответу, сообщает dom2reality.ru.

Рита хотела рассказать своим подписчикам о новых модных тенденциях и для примера показала сумочку, принявшись объяснять, как ее носить. Во время демонстрации девушка приоткрыла грудь, прикрытую топом телесного цвета. Благодаря глубокому вырезу все ее прелести были отлично видны.

Хейтеры тут же набросились на Риту, отмечая, что грудь у нее выглядит неестественно и производит впечатление воздушных шариков, приклеенных к телу. Пользователи как будто принялись упражняться в том, кто придумает более оскорбительный комментарий к ролику.

«Вот это шары!», «Грудь ужасная. Будто шарики подвесили», «Сиська силиконовая», «Сиськи далеко друг от друга, сразу видно — силикон», — пишут хейтеры.

А вот поклонники Риты уверены, что грудь у нее великолепная, выглядит просто потрясающе, Да и сама Рита настоящая красотка, которой удается достойно реагировать на критические замечания фолловеров, иногда даже перебарщивающих с негативом. Кстати, Илья Яббаров, из-за отношений с которым Риту и недолюбливают, снова готов на ней жениться.

Источник: dom2reality.ru