Browse By

Пользователи считают, что Настя Балинская проигрывает не только Гогену Солнцеву

Внешность участников зрители проекта всегда активно обсуждали, даже понимая, что на самом деле ребята не сами выбирали себе размер ноги, разрез глаз и рост. И уж конечно же, особым гонениям подвергались те, кто что-либо исправлял себе при помощи пластики. В последнее время гнобежке подвергается девушка, которая ранее перенесла не очень удачную ринопластику, но больше в себе она ничего не меняла. И этой несчастной является Анастасия Балинская , которая с первых дней нахождения на проекте получила прозвище «клона Гогена Солнцева», и не напрасно. Девушка действительно очень похожа на этого шоумена, но сразу после того, как Настя начала отвратительно вести себя, эти сравнения стали звучать в более обидной форме, что ее саму очень огорчает, пишет сайт dom2.tw.

Участница рассказала, что ей приходиться не только читать обидные комментарии в социальных сетях, ведь и ребята на проекте частенько над ней смеются, и особенно неприятно, когда это делают парни. Балинскую много раз обвиняли в том, что она не ухаживает за собой, не умеет вести себя в коллективе, ну а Гогеном Солнцевым ее дразнят не только за спиной, но и в глаза. Анастасия уже подумывает о том, чтобы сменить цвет волос и избавиться от сходства с Солнцевым, однако вряд ли ей это поможет.

А на днях Настя решила показать своим подписчикам маму , в итоге ей вновь пришлось выслушать в свой адрес массу неприятных слов. Ведь женщина, которая старше ее на много лет, оказалась значительно симпатичнее ее самой, ухоженней и приятнее. При этом публика уже обратилась к родительнице участницы, ведь мало того, что та не научила дочь ухаживать за собой, но и явно не занималась ее воспитанием, о чем красноречиво говорит вульгарное поведение девушки на съемочной площадке.

Источник: dom2.tw