Browse By

Пользователи обвинил во лжи Ивана Барзикова

Иван Барзиков все еще мечтает вернуться на телестройку, для чего очень настойчиво напоминает домовской публике о себе. Но после долгих месяцев безуспешных попыток оказаться на шоу и не найдя своего имени в списке голосования за возвращение «старичков», Иван почти отчаялся и принялся делать то, что у него всегда получалось лучше всего, а именно путешествовать. За последние несколько недель он уже побывал в Таиланде, сейчас отдыхает на Бали с Лилией Четрару и Сергеем Захарьяшем , и можно с уверенностью говорить о том, что через несколько дней окажется в другом, не менее солнечном месте. Из-за этого в сети даже появились слухи о том, что Ваня подрабатывает в эскорт-агентстве, поэтому и ездит по курортам, хотя у него нет постоянного места работы и стабильного источника дохода, пишет сайт dom2.tw. Поэтому молодой человек провозгласил себя сыном депутата, чтобы сплетни о нем множились еще сильнее, а публика никогда про него не забывала.

А после общения с проектными журналистами, Ивана стали считать не только женским угодником, готовым выполнить любые капризы богатых клиенток за внушительные гонорары, но и вруном. Дело в том, что недавно он решился на продажу автомобиля, так как теперь планирует передвигаться только на мотоцикле. А если учитывать, что свое будущее он видит в Таиланде, который полюбил еще несколько лет назад, то теперь бывший участник мечтают перевести в эту страну свой байк, где местные жители предпочитают именно этот вид транспорта. При этом Барзиков специально уточнил, что мотоцикл, который он так любит, приобрел за 3 миллиона рублей. Молодой человек даже показал фото своего «стального коня», который является для него предметом особой гордости.

Да только публика не поверила в то, что мотоцикл Ивана действительно стоит таких денег, поэтому парня в очередной раз обвинили в показушности, попросив впредь придумывать для своих игрушек более правдоподобные цены.

Источник: dom2.tw