Browse By

Полюбить — так Королеву! Новая пара на доме 2!

Возвращение Николая Должанского на реалити-шоу дом 2, было довольно неожиданным, а с другой стороны – очень даже ожидаемым. Уставшие от постоянных склок и драк Гобозовых, зрители готовы были смотреть на кого угодно, лишь бы не на вечно недовольную Алиану, плачущую Ольгу Васильевну и пьяного Гобозова. Хотели – получите!

Колян адаптировался на поляне молниеносно. Уже через несколько часов пребывания в периметре, он определился с симпатиями и начал действовать! Для сайта schlock.ru. Никто не ожидал, что его выбор падет на «королеву красоты» Африкантову, только-только вернувшуюся с Сейшельских островов, но девиз Должанского по жизни – «полюбит ь, так Королеву», так что ничего удивительного. Особенно ему импонирует в девушке ее «амебность». Как и в отношениях с Богданом, как и в отношениях с Егором, как и в отношениях с Черкасовым, Марина не может сказать точно – будет она с Должанским или нет? Девушка просто улыбается и все…

Так что Колян решил не тянуть «кота за хвост», молчание, а тем более улыбка – знак согласия, ну и объявил себя с Африкантовой парой! Как думаете, есть будущее у этих отношений?

Источник: www.schlock.ru