Поляне дома 2 грозит перенаселенность?

Если в эфирах телепроекта дом 2 оставшаяся четверка участников пытается вытянуть съемки на острове Любви, то в интернет-пространстве уже обсуждают новость о их скором возвращении на поляну дома 2. Ходят слухи, что хлипкие бунгало снесут, им на замену завершается строительство новой виллы. Пока же окрестности оглашают крики рвущейся замуж Рапунцель, распугивающие местных жителей, островитян из проектных, и телезрителей.

По информации от одних участников, на Сейшелах будет сниматься новый проект, по сведениям из других источников – площадка будет отдана другому телеканалу. Но в результате, в периметре поляны явно станет животрепещущим вопрос жилых помещений. И не только для пар, но и для одиночек мужской и женской спальни.

Практически не скрывают намерений вернуться в качестве влюбленной пары Марина Африкантова и Андрей Чуев, о чем шлок уже рассказывал. Из отпуска ожидается возвращение на поляну дома 2 Кристины Лясковец и Федора Стрелкова, которые продолжают участвовать в конкурсе "Человек года", при этом Федя является в нем одним из фаворитов.

Кем пожертвуют в этот раз?

Если к имеющимся в периметре парам прибавятся еще и две островные, то вопрос с заселением станет очень остро. Не даром Ольга Григорьевская выжимает свадьбу из Дмитренко, опасаясь возвращения на поляну дома 2.

Аналогично обстоит дело и с обитателями мужской и женской спальни. Ожидаем острой борьбы между парами или избавления от самых строптивых? Ведь добровольно реалити-шоу дом 2 покидают очень редко.

Источник: www.schlock.ru