Browse By

Полный провал Либерж Кпадону

Зрители бурно обсуждают появление Либерж Кпадону в Доме 2 в качестве ведущей. По общему мнению, триумфального возвращения на проект у бывшей участницы не получилось. Большинство поклонников проекта считают, что Либерж переоценила свои возможности: место ведущей ей явно не потянуть. Причем критические комментарии дали на этот счет даже давние почитатели девушки.

«Либ,  работать много над чем нужно», «Либерж, тебя туда позвали микрофон подержать?», «Говоришь плохо и много молчишь», — написали подписчики в аккаунте Кпадону в  Instagram.

Впрочем, это не самые едкие замечания. Антифанаты бывшей участницы и нейтрально настроенные зрители были гораздо более жестки в своих оценках. Они заявили, что роль простой участницы шоу для Либерж – это предел ее возможностей. И напрасно девушка писала гневные посты в адрес Дома 2, когда на роль ведущей взяли Ольгу Орлову. Противопоставить популярной певице Кпадону ничего не может ни в качестве исполнительницы, ни в качестве ведущей.

«Косноязычна, зажата, непривлекательно смотрится в кадре. Строгий вид и макияж ей не идут. Выглядит бабищей лет на 10 старше Орловой. И вообще, потолок Либы – страдания разведенки на лобном месте или грызня с Карякиной за миллион», — написала одна из поклонниц проекта. Кроме того, сравнивая девушку с другими ведущими, зрители заявили, что она смотрится, как «мул среди породистых лошадей», который бестолково ржет, где надо и где не надо. И очень многие телезрители выразили надежду, что руководство Дома 2 не сделает опрометчивого шага и не пригласит больше Кпадону на почетное место.

А как вы оцениваете дебют Либерж Кпадону? Хотели бы вы видеть ее вновь? Пишите! Ваше мнение важно!

Источник: dom2.tw