Browse By

Пол будущего ребенка Савкиной был озвучен после очередного УЗИ

Алена Рапунцель и Илья Яббаров разругались и разошлись, из-за чего всем казалось, что из них не только не получится семейной пары, но и беременная женщина, будучи доведенной до предела чередой нервных срывов, которыми заканчивались все их разговоры и попытки наладить отношения, не сможет родить и у нее случится выкидыш. Однако, как показал последний Аленин визит в медицинский центр, у нее все в полном порядке по части женского здоровья – то бишь, репродуктивная функция не нарушена, а плод цел и продолжает расти и формироваться. Да и с отцом своего наследия девушка кое-как, но всё-таки примирилась – одним словом, дела у них пошли на поправку. Для полной идиллии оставалось лишь узнать, кто у них родится через пару месяцев – мальчик или девочка? Ведь Аленка страсть как хотела себе дочку, а тот, кто ее обрюхатил, напротив, жаждал наследника-сына, дабы воспитать его по своему образу и подобию (не дай Бог, конечно, этому миру в будущем столкнуться с еще одним «Ебаровым»). И теперь эта информация также не является загадкой для поклонников парочки, так как была озвучена ими же сегодня днем.

 Рапунцель-младшая похвасталась, что у неё будет мальчишка – и в качестве доказательства приложила снимок к себе в профиль в Инстаграм, на котором она позирует, держа в руках результаты ультразвукового исследования. К слову, Ильюша стоит с ней в обнимку, а рядом с ними аккурат пристроилась будущая бабушка и теща по совместительству, Татьяна Владимировна Григорьевская. А это значит, что воссоединение вечно бранящегося апунцелського клана и саратовского шансонье все-таки случилось. Как, впрочем, и предрекали телезрители Дом 2, которые были убеждены, что весь их конфликт, от начала и до сего дня, был замыслом сценаристов, призванным поднять рейтинги за счет увеличения количества наблюдающих за их разворачивающейся «драмой».

Но, вернемся к сути. С сыночком молодых, разумеется, можно и поздравить, и даже пожелать им всех земных благ, дабы их чадо росло здоровым и красивым, и не выросло хотя бы вполовину таким же моральным уродом, как его родители. Хотя, по-хорошему говоря – не повезло мальчугану с мамой и папой, и вряд ли он вырастет нормальным с точки зрения адекватности и здравия психики, с такими-то «воспитателями» и «примерами».

Источник: dom2.love