Browse By

Поклонники в восторге от короткого видео Андрея Черкасова

Андрей Черкасов порадовал своих поклонников, продемонстрировав им в коротком видео, как проходит его день на Сейшелах. Фолловеры остались довольны и попросили почаще снимать такие ролики, так как им очень любопытно наблюдать за ведущим со стороны, особенно если рядом с ним находится его супруга Кристина Ослина. Мужчина, кстати, не скрывает, что невероятно счастлив. Андрей Черкасов недолго горевал на Сейшелах без супруги. Кристина Ослина прилетела к нему, и они наслаждаются совместным времяпровождением. Ведущий решил немного порадовать поклонников и показать им, как они проводят день вместе с учетом того, что ему приходится работать, сообщает dom2reality.ru.

Как оказалось, день у едущего очень насыщенный. Кристина старается скрасить его и добавить комфорта. Например, она сама заботится о завтраке для любимого мужа, которому впереди предстоит потратить много нервов на не поддающихся обучению и воспитанию участников во время тетов и лобного.

Кроме того, все знают, что Андрей — любитель устраивать конкурсы для жителей Сейшельких островов, а они тоже занимают немало сил. Обедают супруги вместе, как и ужинают. Кристина практически всегда поблизости и с интересом наблюдает за работающим в кадре мужем.

«День за одну минуту. Завтрак от любимой, теты, лобное, обед, конкурс, лобное с Москвой и, конечно же, Сейшик всегда рядом, а вечером ужин под классный сериал», — поделился Черкасов.

Подписчикам ролик очень понравился. Они попросили Андрея почаще выкладывать что-то подобное. Иногда похожими видео их балует Кристина. Недавно она как раз тоже показала короткий обзор их дня, правда, не стала акцентировать внимание на работе и дала понять, что они много времени проводят на воде или возле нее.

Источник: dom2reality.ru