Browse By

Поклонники сделали Ксении Бородиной замечательный подарок

Поклонники Дома 2 очень часто сравнивают Ксению Бородину и Ольгу Бузову , даже пытаются выяснить, кто из них более популярна и любима. Особенно актуальны эти споры стали после того, как Ольга запела, а ее слава не дает покоя даже именитым представителям российского шоу-бизнеса. Конечно же, руководство канала тоже не могло не отметить свою сотрудницу, которая стала приносить огромные рейтинги и прибыль, поэтому Ксюша осталась в стороне. У нее даже появилось желание покинуть телестройку и создать авторское шоу, однако ни связей, ни денег для этого у нее пока нет. Поэтому мама двоих детей смирилась с тем, что у нее имеется и нашла утешение в семье, которой у ее вечной конкурентки как раз и нет, пишет сайт dom2.tw .

Спустя много месяцев Бородина наконец-то поняла, чем она может покорить публику, ведь именно образ матери и любящей жены так нравится зрителям, поэтому несколько дней назад она заявила об открытии семейного клуба, который включает в себя ресторан и огромную детскую площадку. Все это расположилось в одном из торговых центров столицы, и уже очень скоро все желающие смогут посетить знаменитый «ТейкаБум».

Сделали шикарный подарок Ксении перед Новым годом и подписчики, ведь социальные сети тоже являются предметом гордости и источником серьезных доходов для медийных личностей. Вчера у ведущей стало 12 миллионов подписчиков, что невероятно много для российского сектора Instagram. Бородина поспешила поблагодарить преданных поклонников и пообещала сделать свою страничку еще более интересной и содержательной.

Источник: dom2.tw