Поклонники просят Феофилактову вернуть Задойнова

Когда-то на проекте Евгения Феофилактова встречалась с Александром Задойновым. Фолловеры считают, что они были самой красивой парой за все время существования проекта и умоляют Евгению вернуть Задойнова. Почему им кажется, что это так просто, непонятно. Александр как будто хоть и не отягчил себе новым браком. но и одиночкой тоже не кажется. К тому же, хочет ли сама Евгения снова связываться с бесперспективным Сашей? Но идею, поданную одной из фанаток, дружно подхватили другие. Евгения Феофилактова после ухода с проекта просто расцвела. В отличие от других экс-участниц, уделяющих внимание исключительно производству однотипных снимков и скандальных историй Евгения старается заниматься реальным бизнесом и постоянно работает над своим образованием, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас, например, Женя занимается изучением английского языка, своими успехами она щедро делится на своей странице, рассказывая фолловерам, каковы у нее успехи. Вот только фолловеры отреагировали не совсем так, как следует реагировать на посты об образовании.

В комментариях одна из фанаток предложила Жене вернуть Александра Задойнова, так как он ужасно милый. И вообще, они были хорошей парой и самой красивой на проекте. Автора предложения тут же поддержали другие фолловеры Жени, которым тоже хотелось бы снова их видеть вместе.

"Женечка, верни Задойнова, он такой милый, вы были самой красивой парой на проекте" , "Поддерживаю. Очень хотелось бы видеть их снова вместе", "Невероятно эффектная пара получилась бы", "Женя, Саша будет хорошим мужем, он уже повзрослел и остепенился", - принялись умолять подписчицы.

Стоит отметить, что Задойнов недавно публиковал свадебные фотоснимки, на которых он выступал в роли жениха. Правда, по намекам моделей, речь шла лишь о каком-то проекте, а не о настоящей свадьбе, но фанаты считают, что Сашу и Ольгу, сыгравшую роль невесты, связывают личные отношения.

Источник: dom2reality.ru