Поклонники предостерегают Ольгу Жарикову от печальной участи Екатерины Зиновьевой

Ольга Жарикова нашла, наконец, свое счастье в лице Александра Гобозова . Девушка буквально купается в романтиках, которые возлюбленный ей устраивает, радуется его подаркам и заявляет, что чувствует себя рядом с ним счастливой.  Не так давно девушка опубликовала пост со словами благодарности в адрес возлюбленного: "Спасибо большое тебе Сашенька, что ты появился в моей жизни" .  А на днях выяснилось, что Оля уже побывала у Саши Гобозова дома, познакомилась и пообщалась с его мамой и осталась очень довольна встречей.

Однако подписчики посоветовали красавице не радоваться раньше времени и не тешить себя напрасными надеждами.  По их мнению, Александр Гобозов очень ненадежный и непостоянный человек. Расслабляться с ним никак нельзя, поскольку букеты, игрушки, романтические свидания и даже знакомство с мамой не гарантируют того, что он настроен серьезно и дойдет с избранницей до ЗАГСа.  Напротив, именно знакомство с мамой обычно сулит весьма печальные последствия.

Зрители напомнили  Ольге историю, которая произошла с одной из прежних кандидаток на сердце Александра Екатериной Зиновьевой . Катя тоже познакомилась с мамой аксакала Дома 2 и даже смогла ей понравиться. Но это не помогло ей, когда в периметре появилась более красивая и молодая соперница Ивана Дилова .

"У Гобозова все по схеме. Сначала цветы и романтики, потом знакомство с мамой и волшебство, а под конец горящий глаз, новая страстная любовь и страдания с гитарой" , - написали поклонники Оле Жариковой.

Источник: dom2.tw