Browse By

Поклонники Дома 2 уверены, что Либерж Кпадону взялась за старое

Появление Либерж Кпадону в Доме 2 в качестве ведущей удивило многих. Зрители всегда считали, что у яркой  участницы еще во времена ее злейшего врага Агибаловой-старшей в руководстве проекта появился влиятельный противник. Говорят, это именно он сделал так, что Либи отправили за ворота, когда она была в шаге от победы в конкурсе «Человек года» в свой второй приход. И он же долго не давал девушке пробиться в ведущие. Так, например, когда в пятничных выпусках шоу были так называемые «прямые эфиры», и практически все топовые экс-участники побывали ведущими в студии, про Либерж почему-то забыли.

И вот мечта девушки сбылась! Теперь она ведущая Острова любви. А в скором времени, говорят, будет возглавлять «дикий», или «Адский остров». Но именно теперь поклонники девушки забили тревогу.

Внимательные зрители заметили, что в одном из выпусков Острова  Либерж была слегка не в себе. «Опять взялась за старое?!», «То ли с бодуна, то ли перебрала», «Узнаю Либи! Эта мимо бутылки не пройдет!» — написали люди в комментариях. Это заставило поклонников девушки сильно заволноваться. Ведь если слова хейтеров правда, то девушка легко может потерять место, о котором так долго мечтала.

Впрочем, кое-кто считает, что ничего страшного не произошло. На Острове любви пьют все поголовно. Даже сторонник здорового образа жизни Андрей Черкасов в одном из эфиров был слегка подшофе. Так что Либерж ничего не угрожает. Напротив, она нашла работу, полностью соответствующую ее привычкам.

Источник: dom2.tw