Browse By

Поклонникам дома 2 удалось «прищемить хвост» Романец?

В течение нескольких месяцев, пока длился конкурс Человек года 2015, Виктория Романец вела себя «тише воды, ниже травы». Из заносчивой и не особо умной девушки (мягко говоря), она превратилась в приятную, местами даже милую, особу.

Глупости в эфирах не говорила, с «Грибочком» была ласкова, нежна и приветлива, фанатам в своей группе свежие новости регулярно сообщала, гораздо раньше, чем они появлялись на официальном сайте дома 2. Уже практически все забыли о  том, что она поклонников телестройки «мышами» называла, за людей не считала, оскорбляла постоянно. Ее начали активно поддерживать в конкурсе, и Романец удалось попасть не только в полуфинал, но и в финал Человека года. Но во время объявления результатов зрительского голосования по итогам третьего тура, Виктория Романец совершила грубую ошибку и не исключено, что именно поэтому не смогла победить в Человеке года 2015.

Евгений Кузин поблагодарил за поддержку страну, Андрей Чуев своих друзей, а Вика Романец никого не поблагодарила, и сказала, что ей просто повезло. Естественно, фанаты, отправляющие за нее свои кровные денюжки, очень обиделись, ведь искренне поддерживали девушку и планировали поддерживать и дальше. В группе Романец поднялся бунт, но вместо того, чтобы исправить оплошность, Виктория решила устранить тех, кто возмущается. По ее инициативе был создан альбом, куда помещались все поклонницы дома 2, посмевшие «говорить плохо» о Романец. А затем, ярые фанатки участницы дома 2, «танком» проезжались по внешности «жителей черного списка» осыпая их оскорблениями. Требования об удалении альбома, игнорировались и появились желающие подать в суд на Викторию, за оскорбления и клевету. А вчера «черный список» бесследно исчез из группы… Неужели поклонникам дома 2 удалось «прищемить хвост» Романец?!

Источник: www.schlock.ru