Browse By

Пока Донцова в больнице – Устиненко спит с Купиным

Алиана Устиненко пошла вразнос после очередного прихода на Дом-2. Ей уже не важно, с кем строить отношения, да, и, если откровенно, то она заниматься этим не собирается вовсе – ей достаточно периодически случающегося «волшебства», причем, с разными половыми партнерами. Так она уже «завалила» Андрея Шабарина, Артема Сороку, потерпела фиаско с Саймоном Марданшиным, который изначально питал к ней симпатию, но не смог с ней переспать из-за сильного запаха, издаваемого ее вагиной – короче, та еще шлюха, и уже не суть, что когда-то ее признавали на Дом2 человеком года, вручали ключи от квартиры и пророчили перспективы уровня звезды шоу-бизнеса.

У нее в голове лишь члены – и на одном из них она так и не успела «покататься». Алексей Купин – она давненько на этого спортивного красавчика положила глаз. Но не могла соблазнить его, так как он хранил верность Майе Донцовой, а последние полгода и вовсе готовился к свадьбе с ней. Асратян, было, забросила идею покувыркаться с Алешей – но тут подвернулся случай, и…

Майка ведь в больнице, после операции на яичнике – и на съёмочной площадке ее некоторое время не будет. Стало быть, Леша один-одинешенек – и не очень-то он скучает по невесте, так как, будет честны сами с собой, он не любит ее, и свадебку играть никогда не хотел, но организаторы Дом 2 его поставили в такое положение, откуда у него попросту не было выхода.

Короче, паренек в отчаянии и на перепутье – чем не шанс для Асратянки его споить, соблазнить и, простите, трахнуть? Вот она и косится на него все время в свежих сериях – и все ближе к нему старается свою азерскую тушку пропихнуть, притворяясь подругой, которая просто утешает его и поддерживает. Интересно, удастся ли ей осуществить задуманное и пополнить список любовников его фамилией? Или запретный плод так и останется нетронутым ее куриными лапами, гораздыми только на разврат?

Источник: dom2.love