Browse By

Подпольные миллионеры Дома 2 или наглые врунишки телестройки?

Сил моих больше нет смотреть и слушать то, что вещают участники телепроекта Дом 2, по крайней мере, их большая половина, о своем «шикарном» финансовом положении. Куда ни плюнь, одни подпольные миллионеры, которые недоумевают, с чего это их неожиданно записали в нищеброды?

Саша Гобозов уже замучился рассказывать всем, что он «пашет, как вол» на двух работах и благодаря этому, у него денег, «куры не клюют». Чувак с гордостью заявляет, что способен полностью обеспечить всем необходимым свою жену, будущего ребенка, построить дом, купить квартиру, еще и родителям своим регулярно денег высылать. На какие «ши-ши», простите, он все это собрался делать? На зарплату продавца? Или может за вечеринки, в проведении которых, ему в последнее время стали отказывать? .

Андрей Черкасов, это еще один любитель рассказывать о том, чего он достиг в своей жизни. И жилье у него есть, и счет в банке, и машину он скоро купит новую, и денег на свадьбу уже накопил. Молодец, конечно, только откуда это все взялось, если он практически полгода сидит на Доме 2, раз, в пятилетку, выезжая на корпоративы? Ведь когда он вернулся на Дом 2, то сам рассказывал, что денег нет, квартиры нет, да еще и машина разбилась…

Ну, а Задойнов, это еще тот сказочник! Весь интернет обсуждает его долги, которые растут, как грибы, после дождя, а он пытается всех убедить, что располагает достаточной суммой денег, чтобы осчастливить свою Королеву. Хотя, если Саша втихаря подрабатывает стриптизером, а может даже и «мальчиком лёгкого поведения», то может и вправду смог накопить что-то?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru