Подписчики снова обсмеяли Александру Черно

В последнее время Александра Черно вела себя в эфирах довольно спокойно. Девушка практически не закатывала истерик Иосифу Оганесяну , не высказывала жестких мнений о коллегах и не участвовала в скандалах на кухне и в женской спальне. Одни считают, что виной всему чрезмерная занятость и усталость девушки, поскольку до  свадьбы Саши и Иосифа осталось всего несколько дней, другие – что ничего нового Саша не показала, поэтому ее и не пускали в эфир, пишет сайт dom2.tw .

И вот  на днях Александра восполнила пробел в своей "яркости". Для начала она, как говорят многие,  "продала" свой голос в конкурсе "Человек года" Роману Капаклы . Потом назвала Алену  Савкину "идиоткой", за что получила от постоянной гостьи в студии Татьяны Аюповой нарекания и обещание подать в суд за оскорбление беременной. А под финал Саша вызвала бурю смеха среди поклонников проекта.

В эфир Дома 2 попал кадр, в котором операторы проекта запечатлели лицо Саши Черно крупным планом. Зрители заметили, что девушка  в кадре выглядит довольно забавно. На одном ее  глазу наращенные ресницы находятся практически в полном составе , а на втором полностью отвалились, оставив  после себя только небольшой "кустик". Зрелище это сильно насмешило народ, что многих это вдохновило на творчество. Фото Саши с отвалившимися ресницами облетело Интернет, и в некоторых сообществах подписчикам предложили дать смешное название забавному снимку. В ходе конкурса девушку назвали, "Одноглазкой", "Бритой Барби", и "Опахало отмахало". Однако самым точным и смешным зрителям показался заголовок: "Кажется, у вас ус отклеился!"

А как бы вы назвали этот  снимок?

Источник: dom2.tw