Browse By

Под новую ведущую перезагрузили остров?

Хочешь, не хочешь, а с мнением зрителей приходится считаться, ведь легким движением пульта или «мышки» можно на «пьяное быдло» просто не смотреть. Не потому ли не только отправили на поляну Андрея Черкасова, но и практически заменили самых одиозных участников. Под новую ведущую перезагрузили остров? Пока Либерж Кпадону старается справиться с волнением и зажатостью, островитяне пытаются поменять негативное восприятие со стороны телеаудитории.

И конкурсы становятся более забавными, и выбор симпатий вернули, и новичкам шансы проявить себя дают. Единственный прокол, попытки Алексея Купина примерить на себя роль «старожила» и лидера. Как был «бабским прихвостнем», так и остался. Даже девчонки не слушают и не стараются подыграть, наоборот, не дают в кадр влезть и им ссоры испортить. В паре же с Донцовой давно приелись, никому не интересны, равно как и попытки что-то выяснять через плазму с Захаром Саленко. Подумаешь, две «бабы» друг друга в трусости обвиняют, еще бы косметику сравнивать стали.

Нет лидера среди островитян?

По крайней мере, среди островитян сейчас нет явного или скрытого лидера, все присматриваются друг к другу, а прекращение ежедневных возлияний благотворно сказывается как на внешнем виде, так и на отношениях в коллективе.

«Белой вороной» пока смотрится Арай Чобанян, который не только симпатии себе не нашел, что не мешает ему проводить ночи с Сашей Шевой, но и места в коллективе. Перезагрузка острова началась? Поможет ли?

Источник: www.schlock.ru