Browse By

Почти 3 месяца не видела своего ребенка?!

Мария Бухун участвует в шоу уже 77 дней. За эти долгие 77 дней у девушки не было выходных, то есть она не навещала своего ребенка, который находится далеко от Москвы и воспитывается, по-видимому, мамой и папой Марии Бухун.

Мне такой подход к воспитанию своего ребенка кажется невероятно диким, ведь, как так, бросить ребенка на родителей и отправиться развлекаться почти на 3 месяца?! Честно скажу, что никакого уважения с моей стороны подобные люди никогда не смогут увидеть, но, как оказалось, далеко не все солидарны со мной в данном вопросе.

Именно поэтому, я в нашей группе в социальной сети «вконтакте» по адресу http://vk.com/schlockru  сделал опрос. В опросе всего 4 варианта ответов, которые я хочу продублировать на сайте, где вы все сможете проголосовать и принять участие в обсуждении данного вопроса. Ну и, конечно же, милости просим в нашу группу, комментарии там закрыты, ведь группа служит, как, так называемый, информер нашего сайта, на случай, если вы забыли сюда заскочить и почитать свежие новости проекта. Там мы устраивает множество опросов и размещаем анонсы эфиров. Ну и, собственно, сам опрос.

В шоу 77 дней. На выходные не уезжала

Она заслуживает счастья. Пусть дальше развлекается Нарожают и продолжают гулять. Мерзко Правильно. Пусть зарабатывает на будущее ребенку Таких матерей нужно лишать материнских прав

Просмотреть результаты

 Loading …

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru