Browse By

Почему зрители высмеяли Светлану Михайловну?!

Светлана Михайловна очень устала от жизни на дом 2 и отправилась вместе с сыном на несколько дней отдохнуть в Турцию. Но даже там женщину не оставляют в покое поклонники телепроекта. И если в данный момент у них нет возможности осудить маму Алианы за то, что она постоянно что-нибудь жует, систематически объедая вечно голодных участников дом 2, или ругать ее за халатное отношение к единственному внуку, то они начали придираться к внешности дамы.

Светлана Михайловна выложила в сеть несколько фото с отдыха в Анталии. И вот на одном из этих снимков, зрители заметили, что у женщины просто огромезная стопа, сделав вывод, что у нее как минимум 45 размер ноги. Для сайта schlock.ru.

Эта фотография моментально разлетелась по околодомовским сайтам и форумам, где была жестоко высмеяна. Но на самом деле, это полный бред, ведь даже если у мамы Алианы Гобозовой большие ноги, то она ведь в этом не виновата, такой ее создала матушка-природа. Хотя не исключено, что ноги кажутся большими всего лишь потому, что они на переднем плане…

Автор: Шпилька для schlock.ru

При копировании статьи указывайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник и не обрезайте авторство статьи.

Теги: Алиана Гобозова, Светлана Михайловна

Источник: www.schlock.ru