Browse By

Почему же Настя не дождалась Черкасова?!

Вчера, на реалити-шоу дом 2, совершенно неожиданно, без предупреждения, появилась мама одной из самых незаметных участниц телестройки Анастасии Крачун.

Девушка пришла на реалити-шоу, чтобы продемонстрировать всему честному народу свою очень интимную переписку с Андреем Черкасовым, тем самым пытаясь разрушить его отношения с Викторией Романец, ну и заполучить «главную жемчужинку» дома 2. Но Настя просчиталась! Ее откровения действительно произвели фурор в периметре, но очень краткосрочный. Она подмочила свою репутацию, в результате чего не только Андрей, но и остальные ребята не желали строить с ней пусть даже проектные отношения, и девушке не оставалось ничего другого, как привести для себя парня из-за периметра. Но и здесь прокол получился, ведь переписываясь с Русланом, Настя надеялась, что он и в жизни окажется таким же интересным и ярким, а когда парень появился на телестройке, то поняла, что это совсем не то, чего она ожидала.

Сегодня, в дневном эфире на schlock.ru, Карачун собрала вещи и объявила о том, что добровольно покидает дом 2, по семейным обстоятельствам. И мы бы поверили в это, если бы не событие произошедшие накануне. Мама Стелла, на стройке, общаясь с Катасоновым выгораживала дочь, как могла. Она говорила, что Настя очень искренняя, честная и простая девушка. Ее переписку с Андреем, а так же то, что Настя ее обнародовала, мама не одобряет, но Настенька не такая и она обязательно покажет всем, как строить красивые отношения. Вот только вечером, во время вечеринки в честь примирения Вражеской и Берниковой, не стесняясь, мамы Стеллы, под воздействием виноградного сока, Настя показала, какая она на самом деле! Так может это и стало причиной того, что уже на утро, девушка так неожиданно покинула проект? Мать забрала ее подальше от позора?

Источник: www.schlock.ru