Почему выгнали Кручинину?

Несколько дней назад Кручинина заявила о том, что не может больше мучиться, наблюдая за тем, как ее бывший парень флиртует с другими женщинами и совершенно не обращает на нее внимания. Аня Кручинина покинула дом 2, и все были уверены, что ушла она добровольно, а  сегодня, в сети появилась немного другая информация о том, почему девушка покинула телестройку…

Оказывается, она ушла добровольно принудительно, по требованию Андрея Черкасова, которому перекрывала кислород, особенно, когда переехала назад на поляну. Кому то из них нужно было покинуть проект, чтобы дать возможность другому строить отношения. Как вы понимаете, вопрос с уходом Андрея даже не поднимался, ведь в периметре и так напряженка с интересными участниками, а вот Кручинину пришлось "попросить" освободить телестройку от своего вечного нытья, тем самым освободив Черкасова для новых отношений. Для сайта schlock.ru.

Причем, судя по всему, для него уже даже подобрали новую "жертву" – Викторию Романец, и Андрей уже несколько дней подряд ее старательно окучивает. Причем, именно поэтому, Богдана вернули к Африкантовой, а Егору привели сразу четверых девушек, чтобы он отстал от Марины, и у Виктории не было  ни единого шанса заполучить Богдана. В этот "пазл" не вписалась только Кручинина, которая не захотела строить любовь ни с Вадимом, ни с Пашей, да и вообще ни с кем кроме Черкасова, вот ее и убрали… Хотя, может это только слухи?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru