Browse By

Почему Татьяна Кирилюк не выходит замуж?

После того, как Татьяна Кирилюк покинула проект, она не перестает убеждать окружающих в том, что она мегауспешна, у нее полно творческих планов и всевозможных интересных проектов. Она неустанно демонстрирует свою активную деятельность, посещая не рестораны и бары, как это делают многие выпускники Дома 2, а проводит свой досуг на выставках, в театрах и галереях. Кроме того, Таня постоянно находится в поисках нового материала для блогов в «Снобе».

Для зрителей, которые наблюдали за Кирилюк с телеэкранов почти два года, видеть ее такой несколько непривычно. Тот образ интеллигентной девушки, который сейчас примеряет на себя Татьяна, ну никак не клеится с той разнузданной девкой, которая плела отвратительные интриги, делала откровенные мерзкие поступки и славилась похабными выходками и разговорами. Можно бесконечно говорить о сценариях и отведенной ей организаторами роли, но Тане еще долго не избавиться от того, что она показывала на протяжении длительного времени. По этой причине большинство поклонников Дома 2 смотрят на ее сегодняшнюю деятельность с иронией.

Однако у рыжей бестии есть и поклонники, а ее фан-клуб возглавляет Людмила Милевская. Сейчас там собрались подписчики, которые искренне восхищаются Татьяной и внимательно следят за тем, что делает их любимица. Один из таких фанатов решил поинтересоваться, почему красивая и умная девушка до сих пор не вышла замуж и не родила деток. Кирилюк призналась, что на самом деле у нее сейчас на первом место стоят карьера и способы самореализации, и как только она будет успешна, то тут же будет заниматься своей личной жизнью. Таня планирует выйти замуж года через три, а уж как только у нее появятся дети, она обязательно будет всю себя отдавать им. Также бывшая участница Дома 2 призналась, что по сей день не встретила того человека, ради которого была бы готова отказаться от карьеры, однако уверена, что совсем скоро ей такой мужчина непременно попадется. У зрителей тут же возник вопрос о том, куда же тогда подевался тот молодой человек, с которым якобы сейчас проживает Кирилюк. Тетушка и племянница в запой рассказывали о новом парне, а теперь, оказывается, Таня мечтает встретить кого-то другого?

А вы как думаете изменилась ли Татьяна после ухода с проекта? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv