Browse By

Почему так сильно похудел Задойнов?

Как только Александр Задойнов вместе с Элиной и дочкой вернулся на проект, телезрители обратили внимание на то, что он очень сильно похудел и осунулся. Первым предположением того, почему парень изменился, это, конечно же, голод. Ведь выяснилось, что Елена Николаевна в Тюмени кушает только тогда, когда она захочет, а без нее этого делать никто не смеет.

Когда же парочка несколько пообжилась на шоу, то сразу же появилась другая версия ужасного вида Александра. Пока его гражданская супруга отрабатывала домовские гонорары склоками и ссорами, он все это время проводил в доме с ребенком. Постоянно варил супы, пюре для девочки, занимался по хозяйству и прочее.  Одним словом, он просто устал от быта, кроме того, не стоит забывать, что Сашенька еще маленькая и неизвестно, как она спит по ночам.

Когда же все скандалы переместились внутрь семьи, то Элина озвучила, что всеми ночами Задойнов не спит, так как проводит все это время за компьютерными играми, отсюда и причина такой нездоровой худобы, осунувшегося лица и потухшего взгляда. А кто-то и вовсе начал предполагать, что Камирен – самый настоящий энергетический «вампир», который забирает все силы у своих сожителей, достаточно вспомнить, каким вернулся от нее Алексей Самсонов . А те зрители, которые смотрят проект не первый год, вспомнили цветущий и привлекательный внешний вид Саши, когда рядом с ним была Евгения Феофилактова .

Однако Задойнов решил сам раскрыть причину того, почему он так сильно похудел. Многие помнят, что осенью он делал операцию на вены. Именно после хирургического вмешательства он начал сбрасывать вес, что ему очень понравилось, так как такая форма устраивает Сашу, и сейчас он себя чувствует вполне комфортно.

Источник: dom2.tv