Browse By

Почему поссорились Руднев и Солдатов?

Недавно поклонники проекта узнали, что дружбе между Евгением Рудневым и Дмитрием Солдатовым пришел конец. Никто не представляет, что между ними произошло на самом деле, однако в какой-то момент Женя уволился из магазина «Лестница в Европу», хотя ему очень нужна была работа. Затем Дмитрий поддержал Камилу Коробейникову , когда они с Рудневым окончательно расстались.

Именно эти факты заставили поклонников Дома 2 подозревать, что между мужчинами что-то случилось, поэтому и Солдатова, и Руднева начали одолевать вопросами, что же между ними такого произошло. Они отказались как-либо комментировать данную ситуацию, однако близкие к ним люди признались, что причиной ссоры послужила ревность Евгения. Не смотря на то, что Дмитрий явно злоупотребляет спиртными напитками, на данный момент он обладает всем, что так привлекает молодых и неопытных девушек, а именно прибыльный бизнес, дорогое авто, загородный дом и прочее. Именно поэтому Руднев испугался, что Коробейникова захочет уйти к более успешному Солдатову, а в результате он не только расстался с Камилой, но и потерял лучшего друга, который всегда его поддерживал в сложных ситуациях.

Сейчас Евгений и Дмитрий не общаются, а вот Коробейникова является частым гостем у хозяина магазина «Лестница в Европу», о чем свидетельствуют их многочисленные фотографии в социальных сетях. 

Источник: dom2.tv