Browse By

Почему Ольга Васильевна никогда не увидит сына Алианы Устиненко?!

Сегодня, я наткнулась на любопытную версию того, почему Алиана Устиненко столь категорично заявляет, что никогда не подпустит свекровь Ольгу Васильевну, к своему сыну, и решила этими размышлениями, поделиться с читателями сайта schlock.ru.

Всему виной, недоверие мамы Саши Гобозова, что к появлению на свет ребенка невестки, на самом деле, причастен ее сын. Ольга Васильевна уже не раз заявляла, что нужно провести тест на установление отцовства. Ей совершенно наплевать, что Саша верит жене и ни капли не сомневается в том, что малыш, которого под сердцем носит Алиана, именно от него. Мама считает, что Саша Гобозов наивный глупец, и обвести его вокруг пальца, раз плюнуть.

Младшая Устиненко не подпустит свекровь к ребенку, чтобы та не смогла вырвать на голове у крохи пару волосков и без согласия родителей, не сделала тест ДНК. Так что единственной возможностью для Ольги Васильевны, воплотить свой хитрый план в жизнь, будет примирение с Сашей и Алианой. Как думаете, эта версия имеет право на существование или это всего лишь нездоровые фантазии поклонников телестройки?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru