Browse By

Почему на самом деле Алена Савкина сорвалась на родную сестру?

Несколько дней назад зрители стали свидетелями грандиозной ссоры, которая разразилась в ВИП-доме Рапунцелей. И главной скандалисткой стала Алена Савкина , которая криками и истериками пыталась донести до старшей сестры то, что не желает даже слышать про Илью Яббарова . Оля испуганно хлопала глазами, пытаясь перевести стрелки на мать, мужа и остальных, несколько раз хотела заплакать и даже грозилась уйти с телестройки, побоявшись, что из-за стресса у нее пропадет молоко. Немного успокоившись, потребовала, чтобы беременная Савкина освободила ее дом, чтобы она могла жить в тишине и спокойствии, после чего и узнала, что младшая сестра ее люто ненавидит, пишет сайт dom2.tw.

Но ведь зрителям показывают далеко не все, что происходит на Поляне, добавляя в эфиры лишь самые интересные моменты. Редакторы могут «нарезать» выпуски так, что вообще публика не сможет понять, с чего именно начался конфликт, или же изменив истинного виновника. Не обошлось без этого и на этот раз, во всяком случае так считают читатели проектного журнала, сотрудникам которого Алена дала интервью. «С Олей все было хорошо до того момента, пока она на лобном не сказала, что я игрок и все это дела ради «Человека года». Это просто нож мне в спину! Она проецирует на меня свой сценарий, когда они с Димой ради этого конкурса ярчили, расставались, потом уходили с проекта, она возвращалась, он за ней… Я не ожидала такого, я ей плакалась в жилетку, она была моим самым близким человеком, а тут такое! Это предательство, я больше никогда с ней разговаривать не буду», — объяснила девушка свой срыв. А ведь в порыве гнева она действительно кричала о том, что она «непроектная» и не готова делать из своей жизни шоу, каждый день умоляя свою мать забрать ее домой. И ссоре предшествовал монолог Ольги на Лобном месте, где она пыталась охарактеризовать отношения Алены и Ильи и вполне могла сказать такое, что в эфире не показали.

Если это было так, то реакция Савкиной вполне объяснима, ведь ее предал не только Яббаров, но и родная сестра, обвинившая в лжи и игре. И на этом Ольга не остановилась, ведь теперь она не допускает Алену до своей дочери. «С Василисой я видеться хочу, но не знаю, получится ли, потому что они думают, что я хочу ей навредить. Малышка ни в чем не виновата, но это такие злые люди, они могут что угодно наговорить, поэтому я просто буду сидеть у себя в комнате! У меня есть мама, мой малыш. Буду заниматься ими», — добавила девушка журналистам, лишний раз подтвердив тот факт, что в семействе Григорьевских-Савкиных и до реалити-шоу было очень много проблем, которые теперь стали выходить на поверхность и шокировать простых обывателей.

Источник: dom2.tw