Почему Либерж и Женя Руднев решили не спешить со свадьбой?

Евгений Руднев был настроен так решительно, что это пугало даже Либерж Кпадону, ведь знакомство с родителями состоялось слишком рано. За короткий срок, Евгений сумел пригласить будущую тещу на проект и познакомиться с ней лично, а так же слетать в Уфу, познакомиться с отцом и попросить руку и сердце. Но все это, как оказалось, было слишком рано, ведь на данный момент ребята понимают, что поспешили с разговорами о свадьбе.

Не совсем понятно с чем связано то, что Евгений Руднев просто опустил руки и решил плыть по течению, но выглядит это весьма странно. Еще вчера он хотел ребенка и свадьбу, а уже сегодня он решает не спешить со свадьбой. А о ребенке говорит, как о планах на далекое будущее.

Возможно, что между ребятами состоялся серьезный откровенный разговор, в котором Либерж поведала будущему мужу о том, что завести ребенка для Либерж будет проблематично, а то и вовсе невозможно (о чем она говорила в свой первый приход на дом 2). Данная информация для Евгения оказалась шокирующей и он решил, что поводов теперь для спешки нет, "авось да поругаемся окончательно и не придется жениться".

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru