Browse By

Почему Кузнецова не пускают на Сейшелы?!

Пару дней назад в сети появились слухи о том, что Настя Лисова и Никита Кузнецов расстались. Девушка узнала, что на родине, ее молодой человек не скучает и активно переписывается с другими бабами присылая им свои фото в обнаженном виде с ошейником на шее.

Кто-то поверил этим слухам, а кто-то заприметил, что в домовском чате Кузнецов всего лишь похихикал узнав о том, в чем его обвиняют. Отсутствие каких либо оправданий или опровержений наводит на разные мысли. Возможно, Никите просто нечего сказать, а признавать свою вину неохота. Но не исключено, что вся эта история всего лишь выдумка, тем более источник, обнародовавший эту инфу, вряд ли можно назвать достоверным. По сведеньям из этого источника, Настя пустилась во все тяжкие, и решила отбить у Леры Фрост Рожкова, а по сведеньям от редакции дома 2, Лисова запала вовсе не на Макса, а на Трегубенко.

В любом случае, ни та, ни другая инфа не подтвердилась. У Леры и Макса все хорошо, у Эллы и Игоря тоже. Да и в группе Насти написали, что у нее с Никитой все замечательно и не стоит доверять слухам из сети. Так кто и зачем оклеветал Кузнецова? На Сейшелы он должен был улететь еще неделю назад, но до сих пор так и не улетел. Может его присутствие на острове любви не нужно? Может Настя нужна оргам для других целей? К примеру, разбивать пары, а ведь рядом с Никитой она этого делать точно не станет…

Источник: www.schlock.ru