Browse By

Почему Ксения Бородина гневается?

Популярная ведущая скандальной телестройки Ксения Бородина может похвастать одним миллионом подписчиков. Девушка старается радовать своих поклонников новыми фотографиями и сообщениями из обыденной жизни. Само собой у девушки есть не только почитатели, но и те, которым она не очень нравится, а в связи с тем, что Ксения сейчас находится в интересном положении и не хочет об этом открыто заявлять, ей постоянно что-нибудь пишут и указывают на округлившийся животик.

Стоит отметить, что Бородина не из тех личностей, которая будет деликатно отмалчиваться в сторонке, если вдруг о ней плохо отзовется кто-то из пользователей. Она всегда достаточно резко отвечает антифанатам, посвящая им целые посты на несколько страниц. Вот и на этот раз случилось то же самое. Правда теперь Ксения не понимала, почему все ее поклонники принялись обсуждать поступки девушки, да еще в негативном ключе. Само собой Бородина заблокировала всех неугодных, посоветовав заниматься своей личной жизнью.

Между тем некоторые пользователи социальных сетей начали задумываться над тем, а почему Бородина всегда так резко отвечает своим фанатам и просто требует, что бы к ней в личную жизни никто не совал свой любопытный нос. А ведь все началось с того самого момента, когда в ее жизни появился Курбан. Тогда о нем никто ничего не знал, а ведущая показывала его только частями. Само собой это спровоцировало огромное количество слухов и домыслов, причем ни одно из них так и не сбылось. И уже тогда Ксюша гневалась, что все пытаются выяснить личность ее парня, пока в один прекрасный день она не написала, кто он такой и как его зовут, хотя все и так уже узнали.

Теперь девушка делает тайну из своего интересного положения, которую ну никак нельзя скрыть, ведь срок уже приличный. И вместо того, чтобы наслаждаться беременностью и ждать малыша, Бородина предпочитает прятаться, злиться на окружающих и ставить всех на место. То есть она сама провоцирует разговоры вокруг себя, после чего обижается, что ее обсуждают и строят всевозможные догадки.

Возможно, это связано в первую очередь вовсе не с тем, что Ксения такая сердитая и мнительная, таким образом, она лишний раз привлекает к себе внимание, ведь не стоит забывать, что девушка имеет хороший доход с рекламы в сети, а скандалы и интриги хороший способ напомнить о себе.

А чем вы объясняете такое резкое поведение Ксении Бородиной? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv