Почему Кристина Дерябина не выходит замуж

2 года Кристина Дерябина живет со своим любимым мужчиной, ради которого она когда-то отказалась от съемок на проекте. Девушка еще тогда призналась, что подобной любви она не испытывала никогда в жизни, поэтому не задумываясь отказалась от проектной славы и денег, отправившись за ворота за своим новым избранником. И хотя над Кристиной всегда смеялись из-за не очень привлекательной внешности, уверяя ее в том, что на Доме 2 она никогда не сумеет привлечь мужчину, свою любовь она встретила именно на проекте, ведь ее избранник работает оператором на телестройке, пишет сайт dom2.tw.

Фанаты Дерябиной верили, что уже очень скоро их любимица объявит о свадьбе, однако время шло, а Александр не торопился делать своей избраннице предложение руки и сердца. И даже когда бывшая участница поймала букет невесты на бракосочетании Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко , это не сподвигло мужчину позвать свою сожительницу в ЗАГС. Несколько месяцев назад стало ясно, почему на все намеки Кристины о том, что пора зарегистрировать отношения, Александр предпочитал отмалчиваться, ведь мужчина все заработанные деньги вкладывает в недвижимость, и за 2 года он успел приобрести 2 квартиры, в которых теперь необходимо делать ремонт. Недавно он признался, что смотрит на жизнь значительно реалистичнее, чем многие популярные домовцы, которые устраивают пышные торжества, не имея при этом собственного "угла" и накоплений, после чего громко разводятся, устраивая в социальных сетях скандалы. Поэтому он хочет сначала создать крепкую материальную базу, и только потом звать замуж Кристину и думать о потомстве.

А вот саму Дерябину подобные объяснения не устраивают, поэтому она с завидным постоянством намекает своему сожителю о том, что ей пора замуж, и если в социальных сетях она пишет об раз в 2-3 месяца, то в реальной жизни говорит об этом значительно чаще. Вот и вчера Кристина вновь решила порассуждать о свадьбе, не забыв при этом "кинуть пару булыжников в огороды" своих коллег по Дому 2. "Дорогие мои, я не капли не скрываю что хочу свадьбу, всю эту прекрасную сказку любви, нежности и конечно надеть шикарное платье. Прочитать любимому клятву и обменяться кольцами Но…. всему своё время! Как вы заметили, мы не относимся к той категории пар, которые кричат каждую неделю о разрыве, которые оскорбляют друг друга. Мы говорим только о любви! Если однажды я сообщу о разрыве, это будет не ради хайпа, а только от боли и по-настоящему. Если мы сообщим о свадьбе, то это будет тоже не ради пиара, а от большой любви и что бы поделиться с вами счастьем. Но пока, на данный момент мне сложно говорить о свадьбе, когда нет предложения!!!", - рассказала бывшая участница, еще раз намекнув Александру на то, что на данный момент ей вполне хватило бы простого обещания сводить ее в ЗАГС. А вот услышит ли мужчина свою подругу или продолжит и дальше раздумывать об улучшении жилищных условий, покажет время.

Источник: dom2.tw