Browse By

Почему Константин Иванов и Александра Гозиас заговорили о готовности вернуться в Дом 2?

Константин Иванов и Александра Гозиас покинули проект около девяти месяцев назад. Все это время пара регулярно общалась с подписчиками и старалась поддерживать интерес к себе всеми возможными способами. Поначалу они уверяли, что весьма успешны в бизнесе и возвращаться не собираются, потом якобы мирно расстались, но остались друзьями, а потом начали демонстрировать подписчикам практически домовские страсти: то Саша снимала видео, как Костя толкает ее и чуть ли не бьет, то Костя поведал о грязных изменах Саши.

А не так давно пара вынесла свой конфликт на обсуждение телеаудитории. Узнав, какие гадости друг о друге наговорили Саша и Костя в эфире ток-шоу центрального канала, зрители были уверены, что больше парочка никогда не воссоединится. Однако ребята снова всех обманули. И уже сегодня в Интернете появилась информация из первых уст и о скором воссоединении скандальной парочки, и о возможном возвращении ее на проект. Сам Константин в интервью журналу Дома 2 заявил, что они с Сашей не прочь вернуться и начать все с чистого листа.

Сейчас поклонники шоу практически уверены, что ждать возвращения не долго. Ведь, судя по информации в Сети, их практически точная копия, Лиля Четрару и Сергей Захарьяш , собираются покинуть проект. Лиля и Сергей не хотят больше, чтобы о них говорили, как о самой грязной паре проекта, поэтому руководство намерено их убрать. А на смену пригласить не менее грязную пару Иванова и Гозиас.  Во всяком случае, по количеству измен Костя и Саша не уступают Лиле и Сергею.

Источник: dom2.tw