Почему Ирина Пинчук так бесит Влада Кадони?

Хороший ведущий Влад Кадони ! Профи! Начальство его любит, участники побаиваются, зрители ругают. Все, как и положено в Доме 2! Вот только периодически легкая игривость и положенное по штату остроумие как будто спадают с нашего мага и шоумена, и он превращается в мелкого, злобного и ядовитого неврастеника. Парня буквально накрывает неведомо откуда взявшейся волной яда. Казалось бы, каждый день он этот самый яд выбрасывает по капле на каждого… в "медицинских" целях. Ан нет! Все равно накапливается. И выливается то на одного, то на другого.

Посмотрите субботний "Естественный отбор"! Там Влад и Оля Бузова обсуждают кандидатуры на вылет. Выбирают из трех новеньких парней, которые пришли к Ире Пинчук . Но Влад критикует почему-то не парней, хотя они, по сути, ничего толкового сделать не успели и никак себя не проявили, а Иру. Она, по мнению Влада, "просто красивая и все", "мозгами не пользуется", "думать не умеет и забывает",  "останется старой девой",  должна брать пример с Кочервей (кто бы мог подумать?!) и т.д.

Откуда в нашем любимом Владике столько ярости и личной неприязни? Я понимаю, ведущие должны высказываться остро, чтобы вызывать участников на эмоции и заставлять их шевелиться. Однако в том, что касается женщин вообще, и Иры Пинчук в частности, Кадоша явно перебарщивает. И логика ему изменяет.  Порой он высказывает не только… неумные, но и диаметрально противоположные идеи. Например, то ругает эскортниц и прилипал типа Ряски , то втаптывает в грязь девушку именно за то, что она этими качествами не обладает. И требует от нее того, за что других распинает. И вообще, парни, по мнению Влада, всегда правы, а девушки, особенно скромницы, никогда.

Месяц назад Кадони ругал Пинчук за то, что она "ничего не делает для Сороки". Хотя это Сорока заявлял о симпатии к Ире, а не наоборот, и он, а не Ира, грозился ухаживать и оказывать всяческие знаки внимания. Теперь к девушке пришли сразу три кавалера. И все они обещали "завоевывать", "защищать", "удивлять", "ухаживать", "окружить заботой" и т.д. А Ира всего лишь пообещала пообщаться со всеми, потому что все они  "интересные и симпатичные". Но и на этот раз Влад стал ругать не тех, кто обещал, но не сделал, а Иру, которая ничего никому не обещала. У меня вопрос:  за что? Почему Влада так сильно злит скромная Ира Пинчук? И почему он советует Ире брать пример с эскортницы Кочервей? 

Вообще, если следовать всем советам Кадони, Ира должна превратиться в Кочервей с Ряской в одном флаконе. Она обязана проявлять активность и  "отвечать" всем, кто на нее посмотрит, и тут же начинать готовить, стирать, убирать, дарить подарки и сдувать пылинки. Иначе она – холодная и пустая. Надо же?! А я думала, просто скромная девочка с чувством собственного достоинства.

Знаешь, Влад! В Интернете ходят слухи, что злишься ты на Пинчук, потому что ненавидишь всех красивых девушек, потому что видишь в них… э-э-э… потенциальных соперниц. Ну, ты понимаешь… Так вот, если ты продолжишь давить Иру Пинчук, я сочту, что люди, пожалуй, правы.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw