Browse By

Почему Иго отказался жениться на Кирилюк?

Татьяна Кирилюк не знает, как жить дальше, ведь надежда на то, что она на доме 2 встретила мужчину своей мечты, окончательно разбилась о стену непонимания и ревности. И если еще несколько дней назад Таня и Женя, не смотря ни на что, говорили о свадьбе, то теперь стало понятно, что никакого бракосочетания 8 декабря не будет…

Евгений Иго, видимо слишком оптимистично подошел к тому, что его выбор будет одобрен друзьями и родителями. Но он поступил разумно и прежде чем познакомить Кирилюк с близкими людьми, отправился в Питер «на разведку». По возвращению, Кирилюк заметила, что Женя стал совершенно другим, и предположила, что его кто-то жестко настроил против нее. По сути, так оно и вышло. Евгений начал копаться в прошлом своей невесты, а как вы понимаете, кто ищет, тот всегда найдет. Тем более «скелеты из шкафа» Татьяны, даже искать особо не нужно, ведь о ее «заслугах» и без того, знают почти все поклонники дома 2. Для сайта schlock.ru.

Ну, а пока расследование продолжается, Кирилюк решила просто расстаться с человеком, который ей не верит. Но как знать, до 8 декабря еще много времени и я не думаю, что эти двое смирились с мыслью, что свадебный миллион достанется ненавистным Рудневым. Поживем, увидим?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru