Browse By

Почему Гобозова выставили с Острова Любви?

Александр Гобозов отдыхал на Сейшелах совсем недолго. Сегодня в Сети с самого утра обсуждают новость о том, что участник уже обосновался на Поляне – такой вывод поклонники телестройки сделали после того, как увидели фрагмент с записи очередного ток-шоу. На видеоролике Гобозов в прекрасном настроении вместе со своим коллегой по проекту Ильей Яббаровым отплясывает на сцене.

Теперь зрители гадают, отправят ли парня домой на ближайшем голосовании, или все же оставят на съемочной площадке. Напомним, будучи на Сейшелах, Саша получил из рук ведущего Андрея Черкасова «черную метку». Наказали таким образом участника не просто так – якобы, причиной этого решения стал удар ногой по лицу, который Гобозов нанес Артему Сороке. Однако, как сообщает информационный сайт dom2.love, поклонники реалити-шоу подозревают, что причина внезапного перелета участника на самом деле совсем другая.

«Откуда вдруг появились такие принципы? Уже сколько лет на проекте дерутся, и никто никого не выгоняет. Причем, драки намного жестче бывали», «Ну по идее его должны были предупредить сначала, потом выгонять», «Сороке так и надо! Сам выпросил!», «Сашка молодец! Давно надо было Сороке навалять», — пишут телезрители в комментариях. В итоге поклонники шоу сделали вывод, что Гобозов вернулся в столицу из-за своих родителей. Они у него, как известно, уже люди в возрасте и им требуется помощь. Еще несколько месяцев назад Ольга Васильевна справлялась со всем сама, то сейчас это стало невозможным. Не так давно она серьезно травмировала ногу, и без посторонней помощи ей не обойтись. Ну а кроме сына, естественной, ей помогать некому. К тому же, на данный момент женщина пользуется чужой инвалидной коляской, которую ей любезно одолжило руководство телестройки, а своей у нее пока еще нет. Так что, вероятнее всего, Гобозов вернулся на Поляну именно из-за мамы, чтобы потратиться на такую дорогостоящую покупку. Так это или нет, мы сможем узнать уже в ближайшее время.

Источник: dom2.love