Почему Гобозов покрывает свою жену? + видео

Как только у Алианы Гобозовой появились подозрения, что ей изменил муж, молодая женщина не стала разбираться и сразу же заявила, что подает на развод. Практически все участники дом 2 пытались заверить ее, что это только слухи и не стоит верить всему, что пишут в сети. Но упрямая Алиана продолжала гнуть свое и настаивать на разводе…

Сашу Гобозова очень возмутили безосновательные обвинения супруги и на лобном месте он несколько раз пытался убедить ее, что нельзя наказывать человека за "преступление", которое не доказано, опираясь только на слухи. А чтобы объяснить ей более доходчиво, он намекнул, что весь интернет неустанно твердит, что его сын Роберт, вовсе не его, а нагулянный в Волгограде, но он же не требует от жены делать анализ ДНК или что-либо подобное? Для сайта schlock.ru. Правда, это замечание, Алиана пропустила мимо ушей…

А теперь уже Ольга Васильевна решила намекнуть своей невестке, что она зря махает шашкой, ведь и у самой "рыльце в пушку"!

Так кто же такой Тимур и почему Гобозов никогда не поднимал тему загулов своей жены? Чего боится Саша и почему старательно покрывает Алиану?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru