Browse By

Почему Черкасову все дозволено?

Еще одна ситуация, которой возмущены поклонники проекта – полная вседозволенность, которой пользуется Андрей Черкасов. «Революционер» устроил на телестройке «дедовщину» и даже не скрывает этого, более того, бравирует этим.

Все помнят, недавнюю драку Андрея и Влада Скульского. Это не первая стычка Черкасова за последнее время, но на сей раз при этом присутствовала ведущая.

Но вместо того, чтобы остановить, явно неправого десантника, Ксения Бородина спокойно наблюдала за происходящим.

После конфликта, ведущая даже не сделала замечания Черкасову. А ведь обычно новенькие участники уходят за ворота за подобные поступки. Телезрители прекрасно видели, что именно Андрей затеял драку. Как опытный участник, он понимал, что потасовка неизбежна, и Скульский будет защищать честь своей девушки.

Что ж, Черкасову этот случай чести точно не прибавил, но зрителям жаль новичков. Ведь чаще всего десантник срывается именно на тех, кто на проекте недавно, и кто физически слабее. Но вместо того, чтоб наказать «революционера», руководители телестройки выгораживают его.

Драки Черкасова часто выставляются как проявление справедливого гнева. Зрители задаются вопросом, может быть, это тот самый случай, когда организаторы испытывают чувство ответственности «за того, кого приручили»?

Ведь бравый офицер на проекте почти с самого начала, и до сих пор так и не нашел себе другого места в жизни.

В свои 32 года Андрей Черкасов всего лишь несчастливый, лысеющий тамада на свадьбах и корпоративах. При своих амбициях, и мечтах стать актером, парень развлекает жующих и выпивающих людей.

Но актерские данные Андрея, вероятно, оставляют желать лучшего – телезрителей не обмануть. Организаторы оказывают своему любимцу медвежью услугу — чувствуя безнаказанность, десантник часто выходит за рамки простого хамства.

С экранов заметно читается неприкрытая агрессия Андрея к молоденьким участникам, его завуалированная обида на тех, у кого все еще впереди. Но именно эта агрессия и скрытая зависть, возможно, и мешают Черкасову развивать в себе те качества, которые ведут людей к успеху, считают поклонники проекта.

Что ж, судя по всему, скоро Андрей сможет показывать свою мужественность на Сейшельских островах. Может быть там, в гармонии с природой, он обретет и внутреннюю гармонию с самим собой?

Источник: video-dom2.ru