Browse By

Почему бумеранг никак не попадет в Сударкину

Не складывается как-то со справедливостью в Доме 2. Одни слово не то скажут или мелочь какую-нибудь сделают, и их тут же  выгоняют безжалостно, а другие оскорбляют, дерутся, наглеют, наносят людям увечья, но продолжают при этом сидеть у кормушки. Причем сидеть основательно! В том смысле, что трясут ее, кормушку эту, так и этак, добывая все возможные и невозможные халявные преференции.

Буквально сегодня в Интернете появилась… радостная (да простит меня Дед Мороз!) новость:  «К Сударкиной прилетел бумеранг». Поводом для радости стало то, что, по слухам,  скандальная участница получил-таки по заслугам. Говорили, у нее  образовалась травма ноги.  И даже видео, на котором драчунья запечатлена с каким-то приспособлением на колене, демонстрировали. Однако радость  от торжества справедливости начала улетучиваться быстро. Одни вскоре отметили, что, в сравнении с тем, что Сударкина сделала с Натальей Игруновой ,  это злоключение слишком несущественно. Другие припоминали синяк под глазом, который не так давно тоже красовался на лице наглой задиры, и сомневались, как бы и на этот раз слухи о возмездии не оказались сильно преувеличенными. 

Господа! Я не кровожадна. Опять же новый год, елочка, Дед Купин… пардон, Мороз постоянно с подарочками бегает-резвится. Но вот не нравится мне нерешительность пресловутого бумеранга! Что-то он не спешит к злодейке Сударкиной. Все как-то вокруг да около! Синяку под глазом порадовались, а оказалось, что обнаглевшая боксерша всего лишь неудачно инъекции красоты проделала. Теперь вот аппарату на ноге радуемся. А ну как этот прибор поставили с целью удлинить ногу? Что если Сударкина решила на халяву исправить врожденный дефект. Говорят ведь, что у всех людей одна нога короче другой. Просто у некоторых этот перекос чрезмерен и может привести к проблемам в будущем. Вот врачи и рекомендуют вовремя устранить дефект (или нивелировать его), чтобы избежать проблем в будущем. А что если у Сударкиной тот самый случай с нивелированием?! Да еще и на халяву?! Да еще и после того, как изувеченная ею девушка продолжает  страдать от периодических болей в голове?!

Неужели у Дома 2 все настолько куплено, что даже высшие силы не спешат с возмездием? Неужели и у Бумеранга контракт с проектом?

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2.tw !

Источник: dom2.tw