Browse By

Почему Богдану запретили лететь на Остров любви?!

Оказывается, не все так безнадежно на реалити-шоу дом 2, ведь сегодня в эфире на schlock.ru, чуть ли не впервые за последнее время, ведущая решила не добивать и без того разваливающиеся на глазах отношения…

Обстановка на Острове любви накалена до предела. Черкасов агрессирует из-за того, что лидером Сейшел, без голосования и даже без официального объявления, стал Никита Кузнецов. Виктория Романец нервничает, потому что ее молодой человек, вместо того, что бы «любить» ее, грустит и кручинится. Для сайта schlock.ru. Игорь Трегубенко пытается выяснить, с кем и по какому поводу, переписывается его девушка, а Элла Суханова пытается убедить Игоря, что в этой переписке «ничего такого» нет. Осталось только треша добавить в налаживающиеся отношения Егора Холявина и Марины Африкантовой, ну чтобы у всех было одинаково плохо.

Еще вчера ведущая была готова отправить Ленчука на остров, видимо, чтобы поиздеваться над «королевой красоты», которая будет прыгать, как мячик в пинг-понге, от Егора к Богдану. Но в последний момент одумалась и запретила экс-бойфренду Африкантовой лететь на Сейшелы. Вот только вряд ли она это сделала ради спокойствия Марины и Егора, скорее всего, Бородина знает, что в скором времени Марина с Егором вернутся в Москву, и зачем эти напрасные траты?

Источник: www.schlock.ru