Browse By

Почему Андрей Чуев не хочет разводиться?

Много дней на Острове любви шли споры между Мариной Африкантовой и Андреем Чуевым из-за свадьбы. Мужчина настаивал на том, чтобы они очень скоро стали мужем и женой, и девушка была вовсе не против этого. Однако она хочет, чтобы ее жених сначала развелся со своей законной супругой, и только после этого устраивал свадьбу с ней, да не потешную церемонию, как у Должанского с Рапунцель , а самую настоящую.

Чтобы разрешить этот конфликт, в тропики срочно была вызвана мама Марины, которая много месяцев в любых вопросах занимала позицию своего потенциального зятя, поэтому зрители были уверены, что они вдвоем уговорят Африкантову сыграть ненастоящую свадьбу. Однако Татьяна Владимировна встала на сторону своей дочери, и они уже вместе стали настаивать на том, чтобы Андрей сначала оформил развод с Татьяной Киося. Тем не менее, Андрей уже назначил дату торжества на 21 января, а зрители и остальные участники не могли понять, как такое вообще возможно, ведь стало известно, что бракоразводный процесс назначен только на будущую весну.

А Марина решила больше не устраивать ссор, поэтому нашла на Сейшелах свадебное агентство, выбрала самые дорогие услуги и потребовала от жениха, чтобы он все это оплатил. Как только Андрей увидел эти цены, он тут же начал говорить о том, что свадьбу необходимо перенести, так как на данный момент у него таких средств нет. 

А вот в сети появилось любопытное мнение, что на самом деле Чуев действительно не хочет разводиться с Таней и связано это вовсе не с тем, что он любит эту женщину. Уже ни для кого не секрет, что Киося с дочерью живет в Дубае, у нее есть другой мужчина, который и обеспечивает Татьяну всем необходимым. Скорее всего, Андрей захочет от развода с женой получить хорошую прибыль, поэтому и заставит богатого человека как следует заплатить ему, либо начнет делить совместное имущество, ведь девушка наверняка получает хорошие подарки от нового сожителя.

Одним словом, развод, который они никак не могут оформить, свадьба, которая никак не может состояться, еще долго будут обсуждаться в эфирах, а чем все это закончится, сложно даже предположить.

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv