Browse By

По мнению фолловеров, Артемова и Кузин занимаются чепухой накануне свадьбы

Чем ближе свадьба Евгения Кузина и Александры Артемовой, тем больше подробностей ждут поклонники, интересующиеся подготовкой и другими приятными мелочами, связанными с этим знаменательным событием. Но вместо того, чтобы усиленно готовится, Женя и Саша, по мнению фолловеров, занимаются чепухой — парочка зачем-то переехала на другую съемную квартиру, поближе к той, которую они купили. Саша Артемова заявила, что у них были очень тяжелые последние дни — два дня они двумя машинами перевозили вещи из одной съемной квартиры на другую съемную квартиру, а потом Кузину показалось, что вещей мало, и он решил прикупить посуду и новые коврики, сообщает dom2reality.ru.

Цель переезда осталась неясной. Якобы квартира поближе к той, которую они купили, а там скоро будет ремонт. Почему было не дождаться конца ремонта и не переезжать сразу в новую, никто так и не понял. Два дня вместо того, чтобы посвятить поискам света и музыки, которые им нужны на свадьбу, они возили вещи.

«Стесняюсь спросить,сколько комнат во дворце Артемона? у нас четырехкомнатная, переезжали одной машиной и без проблем успели в один день. При этом обилие вещей меня бесит, квартира кажется захламленной, очень хочется половину выбросить», «Артемон уже не знает, как вымахнуться, чтоб всем показать, какие они богатые», — считают зрители.

Некоторые поспешили уколоть Сашу, отметив, что они явно отоваривались на распродажах, чтоб чувствовать себя богатыми — недавно Саша советовала всем всегда требовать скидки, как богатые люди. Они, мол, потому и богатые, что всегда так делают. Кое-кто посоветовал показать Кузина доктору и лечить его от шопоголизма.

Саше же посоветовали, раз готовиться к свадьбе ей не интересно, лечиться от глупости и безграмотности, а то от ее постов все чаще попахивает Рапкой. А это, как известно, далеко не комплимент. Но Саше не до этого — ей теперь две недели вещи разбирать в новой квартире.

Источник: dom2reality.ru