Плохой провокатор Ксения Бородина?

Ксению Бородину многие считают справедливой и интересной ведущей телепроекта дом 2. Общая установка нового формата телешоу на скандальность и провокации, заставляют мать двоих детей срочно менять манеру, переходя от советов к открытым сплетням и конфликтам с участниками. 

Плохой провокатор Ксения Бородина, особенно старается и срывается по понедельникам, приезжая на съемки в темных очках. Не потому ли все чаще нарывается на оскорбления то от Саши Черно, гордо уходящей с тета, то от Романа Капаклы? Раз ведущая себе позволяет молодежный жаргон, вызывающий и обвиняющий тон, то в ответ получает точно такие же реакции. О её репликах во время трансляции свадьбы Гогена Солнцева, прочитать можно на шлоке. 

Злость заменяет юмор и сочувствие?

Гораздо убедительнее и интереснее Ксения Бородина выглядит в тех ситуациях, когда дает верную оценку поступкам участников или пытается помочь советом. Только с каждым эфиром все чаще Ксения Бородина выглядит раздраженной, пытающейся навязать свое видение и понимание произошедшего. Злость заменяет юмор и сочувствие, дружелюбие исчезает, заказ на развитие конфликта перевешивает все остальное. И к чему в эфирах упоминания о собственном опыте девичьих посиделок? Никак из конфликта с бывшей подругой Катей Жужей выйти не может?

Может, как телеведущая Ксения Бородина переросла скандальную телестройку? И альтернативы нет, не считая «Перезагрузку» на канале ТНТ. Не отсюда ли проистекают раздражительность и злость Бородиной?

Источник: www.schlock.ru