Browse By

Планы Чуева могут довести Ольгу Васильевну до инфаркта

Как только Андрей Чуев озвучил свои планы на свободные квартиры в домике, который он строил, пользователи заволновались за здоровье Ольги Васильевны. Мужчина считает, что лучшим способом заработать на оставшихся четырех квартирах является сдача в аренду посуточно. А так как обычно на сутки жилье снимают пары для волшебства либо дамы легкого поведения, чтобы было куда привести клиентов, все уверены, что Гобозова такую новость не переживет. Андрей Чуев недавно объявил свои планы на недвижимость, которой он располагает. Как известно, было построено шесть квартир. Одна досталась семейству Гобозовых, вторую занял сам Чуев с Викторией Морозовой, а оставшиеся четыре он собирается сдавать в аренду посуточно, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи уверены, что Ольге Васильевне вряд ли понравится то, что она живет по соседству не только с кладбищем, но и с борделем, ведь снимать квартиры на сутки вряд ли станут добропорядочные семейные пары. Да и в любом случае постоянная смена лиц соседей никому не понравится.

Теперь женщине якобы придется раскаяться в том, что она так опрометчиво избавилась от всей своей недвижимости ради радости проживания в Наро-Фоминске при таком сомнительном соседстве. Да и прочность и качество жилья продолжают вызывать опасения у недоверчивых пользователей.

«Гобозова лучшего соседства и не заслуживает», «Чуев не мог сразу предупредить, что собирается бордель открыть? Хоть бы бабку пожалел», «Это у Чуя хитрый план. Доведет старушку, что она будет готова сбежать, а потом выкупит квартиру по дешевке», — рассуждают зрители.

Ольга Васильевна пока никак не комментировала планы Чуева, зато приглашала жить с ними потенциальную невестку Катю Зиновьеву. Но та так хочет замуж за Гобозова, что явно спокойно перенесет любое соседство, раз уж даже на Ольгу Васильевну согласна.

Источник: dom2reality.ru