Browse By

Песни Ольги Бузовой запретили в оздоровительном лагере

Почти 2 года Ольга Бузова уверенно завоевывает сцену, хотя кому-то это и не очень нравится. За столь короткий период она успела получить несколько престижных наград, была отмечена именитыми продюсерами, но больше всего песни ведущей нравятся младшему поколению, о чем красноречиво говорят первые места в детских премиях, которые ежегодно проводят всевозможные каналы страны. Сама Оля очень ценит внимание маленьких поклонников, считая, что они самые искренние и честные, чего нельзя сказать о тех фестивалях, где победителей выбирают ее «завистливые» коллеги, пишет сайт dom2.tw.

Многих невероятно возмущает то, что детям дают слушать песни Бузовой, смотреть ее клипы, которые ну никак не подходят по категорию «+0», однако некоторые школьники действительно знают наизусть «нетленки» Оли. Но теперь родители могут вздохнуть спокойно, отправляя своих чад в оздоровительные лагеря, ведь в некоторых стали заботиться не только о физическом состоянии воспитанников, но и обращать внимание на развитие морально-этических норм подрастающего поколения, в связи с чем появился запрет на творчество современных исполнителей.

В одном из новгородских лагерей появился список певцов, композиции которых запрещены на территории детского учреждения. В их число попали Филипп Киркоров, Тимати, Элджей,  а также Ольга Бузова, а администрация объяснила свои действия законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». 

«У нас большой лагерь, в котором отдыхают дети от шести до семнадцати лет. Дети не услышат песни, в которых звучат либо откровенно нецензурные слова, либо имеется какой-то неприличный подтекст», — заявили представители детского лагеря, и эти слова вызвали массу споров в сети. Фанаты Ольги Бузовой, которые были оскорблены тем, что песни любимицы попали под запрет, не понимают, что в композициях девушки может нанести вред подрастающему поколению. Поддержали ведущую и те, кто все детство и юность свободно наслаждался творчеством любимых исполнителей, что никак не сказалось на их здоровье. Есть и такие, кто полностью поддержал подобную инициативу, считая, что современную молодёжь необходимо спасать от недопевцов и их сомнительных «нетленок», которые не несут в себе абсолютно никакого смысла. Сама Бузова и ее «запрещенные»  коллеги пока никак не прокомментировали действия администрации детского лагеря.

Источник: dom2.tw