Browse By

Первый звоночек для Таты и Валеры

Уже несколько дней Тата и Валера Блюменкранц обживаются на Поляне, а помогает им в этом Марина Тристановна, которая уже прибыла на телестройку, чтобы ее дети могли полноценно участвовать в съемочном процессе и присутствовать на ток-шоу в городских квартирах. То, что женщина будет выполнять не только роль няни для маленькой Бетти, это очевидно для всех телезрителей, однако страсти в этом семействе стали разгораться и без участия Марины Тристановны , пишет сайт dom2.tw.

Вчера многоуважаемая редакция журнала «Дом-2» рассказала о том, что Валера не так уж и счастлив со своей супругой и маленькой дочкой, ведь незадолго до возвращения на шоу мужчину видели в караоке-баре, где он был в состоянии алкогольного опьянения. И когда ему предложили отправиться домой, тот категорически отказался. А поведала об этом Александра Артемова , которая отдыхала в этом же месте со своими подругами и была очень возмущена поведением Валеры. В этот же момент в сети появилась занимательная заметка о том, что молодая мать Тата Блюменкранц устраивает грандиозные скандалы с Ольгой Рапунцель , а беременная девушка на самом деле очень хотела с ней подружиться, ведь теперь у них много общих тем.

Но как чуть позже выяснилось, на самом деле ничего подобного в семействе Блюменкранц и не было. Валера даже не думал гулять по барам и караоке, а Тата настолько занята заботами о грудном ребенке, что у нее нет времени даже пообщаться с Ольгой, а не то, чтобы с ней ругаться. Об этом девушка рассказала в Прямом эфире и была крайне удивлена тем, какие слухи ходят о них в интернете.

Зрители в очередной раз напомнили супругам о том, куда они пришли, поэтому их желание показать красивые отношения вряд ли встретит поддержку со стороны редакторов, а сложившаяся ситуация должна насторожить ребят и заставить их сделать правильные выводы.

Источник: dom2.tw