Browse By

Первые шаги к примирению Ксюши и Курбана?

Последние несколько месяцев главной темой в околодомовской тусовке стал развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Эта история наполнена множеством слухов, и никто не знает истинной картины расставания этой знаменитой парочки. На сегодняшний день известно, что документы на развод уже поданы, однако дойдет ли дело до официального расторжения брака?

В прошедшие выходные свой пятый День Рождения праздновал Артем Пынзарь. Родители устроили для мальчика пышную вечеринку, куда пригласили многих своих друзей с детьми. Внимание фанатов привлек снимок, на котором одновременно запечатлены Маруся Бородина и сын Курбана Омарова. Стоит отметить, что это ничего не значит, кроме того, что Пынзари решили пригласить на праздник и Ксению, и Курбана. Возможно, именно таким образом, через детей, Сергей и Даша хотят предотвратить развод Омарова и Бородиной.

Стоит отметить, что некоторое время назад, когда был День Рождения у Маруси, сын Курбана там не был, а на празднике Пынзарей появился. Есть шанс, что Ксюша помирится с супругом, ведь если бы они были настолько категорично настроены против друг друга, то вряд ли привели свои детей от первых браков на один праздник.

Источник: novosti-dom2.ru