Browse By

Первоапрельская шутка Никиты Кузнецова стала реальным кошмаром Лизы Кутузовой?!

Не отличаясь экстраординарным умом и безграничной фантазией, единственный «развод» до которого додумались вчера, на 1 апреля, некоторые участники телестройки – это вызвать, в своих вторых половинках, ревность. Но мало кто может сказать, что это было смешно, особенно Илья Григоренко, до которого так и не дошло, что у Татьяны Кирилюк и в мыслях не было флиртовать с Валерием Блюменкранцем…

Диана Игнатюк, которая не далеко ускакала от Ильи Григоренко в умственных способностях, так же не особо поняла, в чем была суть розыгрыша? Она разругалась с Валерой, накануне дня дураков, и для нее ссора, на следующий день, была всего лишь логическим продолжением конфликта. Но Блюменкранц, то ли случайно, то ли совершенно осознанно, решил замаскировать их недопонимания, под первоапрельскую шутку. .

Одна только Лиза Кутузова искренне обрадовалась, когда узнала, что Никита Кузнецов не заигрывал с Дианой, но именно в ее случае, радость была преждевременной, ведь ДиДи настолько понравилось снова общаться со своим бывшим, что она стала частым гостем в ВИП-доме, особенно в то время, когда в нем отсутствует Кутузова. И в этой ситуации, вообще непонятна позиция Никитоса – совсем недавно его воротило от нытья Игнатюк, а теперь, он мило общается с ней, во всем поддерживает и частенько вспоминает былые времена, когда парочка еще была вместе. Неужели эти двое снова готовы сойтись?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru